Валера Коробов

как быстро можно бросить курить

Андрей Ковган

просто не курить

Инга Николаева

возьми кредит. . еще и есть бросишь)))

Di
Diana

Как оказалось - очень просто. Мне моя доча сказала: "Папа, не кури, потОм от тебя плохо пахнет. " Все, с тех пор ни одной сигаретки не выкурил. Обидно, главное, только за день до этого блок купил!! ! До сих пор дома так и валяется....

Ан
Анастасия

Зависит от силы воли и настроя...

Татьяна Зорина

Привязать себя к креслу на пару дней

Владимир Миллер

В течении одной минуты! Было бы желание!
К примеру, представьте именно сейчас, что больше вы не курите! Возьмите и бросьте

Алишер Назаров

Книга "Легкий способ бросить курить" Ален Карр. Помогла мне и всем моим знакомым!

Алена Иващенко

А вот взять и не курить.. . Слабо, да?
Держите себя в руках.

Виталий Кузнецов

Бросить сразу и забыть...

Юлия Дунаева

зашить рот и все отверстия))))))))))))))))

Юлия Шишотова

цель нужна. тогда все получиться.

Вероника Лопатина

Хочешь бросить, раз и навсегда? Если поступишь, как я посоветую, бросишь. Других способов не знаю. Собери все сигареты в доме, даже окурки, сожги, или отправь в мусоропровод со словами прощайте навсегда. Если вздумаешь выкурить последнюю, на прощание, то не бросишь.

Иг
Игорь

Я ни какими вопросами не заморачивалась, просто бросила и все

Баха Айтбаев

Если ты действительно хочешь, а не : да было бы не плохо) то бросишь я же в 10 классе бросил)

Юл
Юлия

Надежда, ответ уже в твоем вопросе - быстро бросить, немедленно выбросить сигарету и представить себе, что ты понятие не имеешь, что такое табак. Надо просто похоронить для себя сигарету навсегда, вот и все. Я именно так и сделал еще в далеком 1998 году и до сих пор не курю и нет никакого желания. Чтобы было легче, найди замену курению, это может быть спорт, секс, занятие любимым делом, но спорт я бы поставил на первое место, очень поможет в первое время избавиться от физической зависимости. Да и потом, захотелось покурить, обувай кроссовки и беги пока не будет сил. Не используй эти чертовы пластыри и электронные сигареты, это подмена, а не отказ, тебе надо полностью забыть о существовании сигарет, вот и все. Бросай сейчас, и станет еще на одного здорового человека больше! Хватит травить себя всякой гадостью! Спорт и секс - вот две вещи, которые не повредят здоровью (в умеренных количествах и при грамотном подходе) , все остальное - разрушает человека!