Юлия Морозова

любимая бросила меня ради бывшего

бросила и сразу жить стала с ним. недавно замуж вышла за него.
что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась (она мне рассказывала когда ещё со мной была что он её обижал и шлюхой выставил перед всеми) неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил??? возможно ли что она мне даст ещё о себе знать??? и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими?

Юрий Заугров

какая молодец )))

Александр Наумов

Она любила бывшего, с Вами была, чтобы забыться

Юля Лойе

как что будет дальше? уже ж замуж вышла.... дети пойдут итд, пожелайте ей счастья и идите дальше!!!!

Петр Осипов

видится мне что слаб ты Евгений!! ! не уж то ли бабу которую любишь смог отпустить? проблема в тебе кроется! либо добейся либо смирись! но людей не спрашивай, никто за тебя путь твой не пройдет

Айдар

да неее это девушка без мозгов! тебе наоборот повезло а они обречены на скорый развод.

Иван

Оуу я тебя понимаю. Самого предала девушка на днях. Забудь о ней уже, даже если и захочет с тобой общаться потом, это непростительныйй поступок

Любим Хорватов

так проблема то не в нем была. а в ней. она так говорила. но сама понимала свою вину. как только ситуация у нее в голове разрешилась, она вернулась к своей настоящей любви. теперь она шлюха для вас. значет ей положено быть такой.

Людмила Климанова

ой забуть о бабах иди в доту или дн найди вертуалку и с ней базарь