pe
petrovalv

Ради мужа и любви. Готовы ли Вы бросить всех подружек ради него любимого?

Галина Иванова

Да.. .
...лишь бы он был рядом...

Эльмира

нет))) ) не брошу подруг ради него)) ) каким бы он ни был! дружба-это многое!

И никогда в жизни не прощу тех, кто бросил меня из-за парня! Мужики реально уходят, изменяют и отрекаются, бросают в сложных ситуациях, а номера подруг многие вспоминают только, когда фигово!
Бабы, думайте не п... ой, а мозгами!

Тимур Таланцев

Готова, но не считаю это правильным. любящий человек даже такого не попросит!

Надежда Морозова

готова бросить даже без любимого мужа. Просто так.
легко

Альбина Хаирова

Не вижу в этом никакого смысла.
А если муж ставит ультиматум, то какая тут уже любовь, если появляются условия.

Александр Николаев

у меня друзья.. нет... мужей как собак не резаных может быть.. а дружба -навсегда...

Al
Alexey

готова) вот только нужно ли ему это

Елена Пахоменко

надо выбирать того, кто надежней, подружки тоже могут кинуть

Анна Тихомирова

Даже думать об этом не буду.. . если этот Любимый меня любит, то не потребует такого...