Анастасия Крутова

Вопросик, про бивших подружек мужа...

Мы с мужем уже 2 года женаты, а до этого 2 года встречались. Когда мы с ним начали встречаться у него была подруга (по его словам просто подруга и ничего больше) , у меня к ней была большая ревность и он это знал, сказал что прекратил с ней всякое общение и в доказательство удалил ее телефон и сам удалился из одноклассников. И вот недавно мы с ним поссорились и я на него очень сильно разозлилась, нашла в его блокноте номер этой его "подруги" и решила проверить, вбиваю номер в его телефон и тут это номер высвечивается под именем "Юрий клиент". Я решила зайти из далека))) ) Приврала, сказала что поздно вечером (естественно, что клиенты посреди ночи не звонят) тебе звонил Юрий-клиент, а там какая-то девушка тебя спрашивала.. . В ответ мой муж мне ответил, что скорее всего клиент пьяный звонил, мало ли какие люди конченые бывают.. . потом я рассказала всю правду, что знаю чей это номер и пригрозила что врать не хорошо)) ) По скольку я ему доверяю из этого панику не устраивала, просто посмеялась и все, забила на это дело. А сейчас обнаружила, что он опять искал ее через одноклассники ( причем это делалось втихаря от меня).. . Я не сварливая жена, не припадочная.. . Так вот у меня возникает такой вопрос, то ли я лох и у меня лапши полные уши или у меня начинается паранойя.
P.S. Фух, ну и поэму я накатала))))))))

Серьезнее стал, а так какой был, такой и остался))))))))))

Мария Баркова

я стараюсь познакомиться со ВСЕМИ "подружками, коллегами и знакомыми" своего мужа.
их надо знать в лицо. дружить, чтоб даже не думали руки свои к чужому счастью тянуть.

Сергей Владимирович

Ну ты же вышла за него 2 года назад! Или он был другим? :0))

Анна

Вы принудили мужа отказаться от общения с человеком, с которым ему хотелось общаться. Делайте выводы исходя из реальной ситуации. Естественно, он будет все, что касается её, делать втихаря. Хотите, чтобы открыто делал, скажите, что Вы не против его общения с этой девушкой.

Ника

проблема не в этой женщине, а в том, что Вы своему мужу не доверяете.. . Постарайтесь понять почему:)

Ольга Родникова

Ты конкретно к нему пристала. Реагировала бы нормально, он бы не шифровался и ты всегда была бы в курсе дел.
А то какой-то детский сад прям.

Алексей

как говорит моя жена -если ревнуешь не доверяешь, то и сама такой же грех имеешь. он трахается на стороне-ты тоже. это абсолютно точно. думайте.

Алина

Я б своего убила.. . Ну или хотя бы устроила скандал)))) Как ты держишься.... Поговори с ним на эту тему. Почему он обманывает и зачем все таки ему нужна эта девушка.