Слава Калошин

Как можно выписать бившего мужа из комнаты если он отказался от провотизации? жена умерла наследник я ...

Дмитрий Майданов

Нельзя его выписать, у него право пожизненного проживания

Dilshod Abdumanopov

ни как, только постараться откупиться, даже если продашь то и новые хозяева не смогут выписать

Елена Князева

никак . Только уговорить его

Сергей Денисеня

Никак, он имеет право ПОЖИЗНЕННОГО проживания и пользования.

Ксения Сергеевна

только продать комнату группе цыган. . или узбеков по заниженной в 2 раза цене

Ол
Ольга

...выписать бившего мужа.. . жена умерла наследник я ... А вы дочка что ли этого бившего мужа ??? НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Марина Павлова

Никак. У него право пожизненного прожива6ния.