Андрей Мальцев

Как Выписать Сына жены

Дом принадлежит мне но проживаю с супругой. и я единственный владелец. У моей жены есть сын прописан он у меня, ему 22 года с нами он не живет и не помогает ничем. Не появляется и не звонит. тем более у нас были проблемы с его отцом и живет он у него. совместным решением с супругой мы хотели его выписать . хотели поговорить с ним . в ответ хамство. так что по человече не выходит.

Volk Dolinovich

Подайте заявление в суд о том, что он бывший член семьи, и вы хотите его снять с регистрации в вашем доме. И все.

Эльдар

Через суд

Наум Извольский

Надо собрать от соседей свидетельства о том, что он не появляется по Вашему адресу, не проживает там.. . Показать квитанции за коммунальные услуги, что он не оплачивает их... .
После этого можно идти в суд.. .
Не собственник, не живет, не платит = выписка..

Оля Терентьева

Предоставьте суду доказательства его проживания в другом месте. И тогда его признают утратившим право пользования вашим жильем

Имран Ахмадов

Иск в суд на снятие с регистрации, как утратившего право проживания (уже совершеннолетний).