Оленька Чукина

Первая жена моего мужа в 1997 уехала в Америку в месте с сыном как их выписать какие документы надо для этого. с. Сыну

Константин Зенкин

через суд можно выписать. Обращаетесь в мировой суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета (но это в том случае, если они не имеют долю в квартире) , прикладываете документы, что они не проживают, квитанции (что вы оплачиваете) и прочие док-ва, что они не живут в квартире

Ольга Соловьёва

Иск в районный/городской суд о признании утратившими право пользования жилым помещением.

Вот только не в мировой и не с иском о снятии с регистрационного учета.