Светлана Сорочинская

Могут ли выписать моего сына? .И какие имеет права на жилплощадь.?

Мой сын (13лет) прописан у отца в неправотизированной квартире .Кроме того там прописаны его бывшая жена и дочь

Maksim Bezbah

Только вместе с отцом. Либо по судебному решению, согласно которого место жительства сына будет определено с вами, т. е. с матерью.

Екатерина Аксёнова

прав никаких, только право пользования, а выписать не могут - несовершеннолетний.

Артём

"Выписать " не могут! Имеет права равные с нанимателем....

Анна Бондаренко

Раз неприватизированная - муниципальная, имеет права наравне со всеми остальными, включен в договор соцнайма. Не соглашайтесь на снятие с регистрационного учета

Алина Посадскова

Муниципальная квартира является муниципальной собственностью. Все зарегистрированные в ней являются нанимателями с равным правом пользования жилым помещением. Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей или одного из родителей.

Олеся Пируева

Выписать не имеют права. Если будут приватизировать, то будет иметь долю наравне с остальными (если 4 чел прописаны, то 1/4 долю).