Владимир Шкваркуненко

можно ли выписать мамочку с несовершеннолетними детьми если они прописаны без права на жилплощадь?

Эта женщина выжила из квартиры двух собственников, и живет там со своими несовершеннолетними детьми. за квартиру не платит, снесла все стены (внутри) 2х комнатной квартиры. привела квартиру в нежилое состояние. ее нужно выписать, продать квартиру и поделить ее на две части ( купить 2 комнаты) возможно ли это? ПРОПИСПНА БЕЗ ПРАВА НА ЖИВПЛОЩАДЬ!!!!

Вячеслав Юрьевич

Выжила двух собственников? Что ж вы за люди такие? Что ж там за МАМОЧКА ???Продайте вместе с ними... новый собственник легко выпишет их... поскольку они к его семье отношения иметь не будут... Прописана без права на жиллощадь... это как? Есть документ какой то ?

Вадик Королев

Прав то на жилплощадь она может и не иметь, но вот право пожизненного пользования может и иметь, и тогда ее действительно не выписать. Детей как они станут совершеннолетними можно будет выписать по решению суда, но не ее.

Но данных мало в вашем вопросе, поэтому и ответ приблизительный.

Алексей Бородин

Нет с нового года не только мамочку теперь никого не вЫписать без их согласия)))))

Руслан Магомедов

В России прописки нет уже 20 лет, а без права или с правом на жилплощадь - вообще никогда не было.

Марина Варбанская

А на каких условиях она там прописана?

Павел Казанков

мой отец собственник я прописанна в кв хочу прописать 2 несовершеннолетних своих деток, сможет ли он их выписать?