Алексей Дмитриев

как прописаться с правом на жилплощадь

Эрик

Никак

Оксана

Прописать вас с правом на жил. площадь может только квартиросъемщик и то с согласия всех взрослых членов семьи.

Александр Корташов

Прописка ни как вам не даст право на собственность...

Наталия Васюкова

Купите в собственность жилплощадь и регистрируйтесь на ней. Будет вам и право.

@L
@ Lusi @

Если квартира в соцнайме.

Павел Щ Nevs И Юля

никак. ибо прописки в России давно уже нет, а регистрация по месту жительства права собсственности не даёт.

Андрей Семенов

с правом собственности - никак, право пользования возникает, так же как и соответсттвующие обязанности

Владимир Окунев

Купить эту жилплощадь.

Александра Заренкова

никак, прописки нет давно

Ирина Фёдорова

Никак. Прописка не дает такого права.

Оксана Радько

Прописка (регистрация) прав собственности не создает. На вселение в муниципальную квартиру надо иметь согласие муниципальных жилищных органов, помимо других проживающих, а потом уже регистрироваться

Ра
Рафаэль

Найти жену с квартирой, прописаться у нее. Далее она вам дарит маленький кусочек из своей доли и вот вы -собственник! Не нашли подходящую жену? Не беда, устройтесь на работу соцработником. Зарплата маленькая, зато будете общаться с людьми одинокими, забытыми, заброшенными. Найдите с ними общий язык. Можете оформить договор ренты, вариантов -масса.