Рустем Габдулвалеев

имеет ли право невестка с детьми на жилплощадь, если мы прописаны в другом месте, а квартира свекрови

Муж прописан со своей матерью и отцом . Но у нас общий ребенок! У меня 2 детей старшая дочь не от него, а сын рожден в браке.

Мы прожили 10 лет вместе.

Вя
Вячеслав

Нет не имеет, если только нет завещания в вашу пользу.

Евгений

Если муж ваш там прописан то да а если нет то не имеете

Ни
Никита

если свекровь зарегистрирована в указанном адресе, сын свекрови (близкий родственник) может зарегистрироваться, дальше "паровозиком" вся его семья (жена, дети)
пока мнение собственника и социальная норма имеют мааааленькое значение