Ульяна

что значит усли парень хранит фото бивших?

Танюшка Бахвалова

ну почему ты у него это и не спросишь? мой тоже хранил фото бывшей, но и забыл про него, я напомнила-он удалил. все очень просто) скажи что тебе это не приятно, в чем проблема?

Дмитрий Чубов

Это его прошлое. Хочет и хранит.

Андрей Смирноff

Сентиментальный может. Если не 1 бывшей, а всех, то тут уж точно переживать не о чем

Анастасия

Либо коллекционер, либо чувства остались

Рамай

коллекционер

Ma
Marian

да ничего не значит это просто воспоминания о прошлом! у меня на стине висит фотка девушки с которой разошлись 10 лет назад это просто воспоминание и все

Юрий Кокушонков

значит сердце его не свободно
ну или он коллекционер
лучше у него спросить