Сергей Романов

что вы делаете когда вас бросил любимый человек? ..

Sergey Gladyshenko

Я сильно огорчаюсь...)))

Антон

сначала все страдают ...потом начинают обдумывать что-же было не так ...потом винят себя ...потом винят того, кто бросил ...потом опять страдают ...всех и вся ненавидят ...цепочка может меняться и продолжаться, у каждого эта цепочка своя ...а спустя время все понимают, что надо дальше жить ...все вышеупомянутые переживания делают людей сильнее, умнее ...это нормально ...

Инга Николаева

А я пойду, обид не замечая, Конфетку шоколадную жуя, И пусть его полюбит лошадь злая, А не такое солнышко. как я!

Полина Попова

найду новую

Павел Старченко

снимаю стресс

Ренат

меня не бросали, но я знаю что это больно.. .
задевает очень сильно человека

Дмитрий Левандовский

я очень четко разделяю людей на тех, к кому душа лежит, с кем прекрасно пообщаться и куда-то чего-то, то есть деятельно и того единственного, который был, есть и будет, потому что он мой и Судьбой мне положен) но вот если к кому-то душа лежит, а с той стороны отворот-поворот, просто продолжаю любить и все. Для этого не обязательно быть рядом постоянно, можно просто сохранять тепло в себе. И, конечно, не забывать о своей жизни)