Ольга Захарова

Бросил курить, теперь постоянно что-то ем. Бэлин, чё делать?

Елена Шелепина

Без обид и банально Иди к психологу .

Аня

Рот зашей!! ! Ни есть ни курить не будешь

Ма
Мауфия

Борись с голодом) ) иначе как мой друган разжиреешь, он тоже курить бросил и через месяц его было уже не узнать)
Я бросал, тоже на жор пробивало жутко, из за этого на турничках чаще висел, и бегать стал почаще)
так что занимайся спортом теперь, круче нет когда бросаешь курить и бухать)

Ангелина Федоровых

Курение убивает аппетит
От того, что у людей, отказавшихся от курения, появляется повышенный аппетит, возрастает и риск набора лишнего веса. По статистике три человека из пяти имеют все шансы поправиться и даже делают это, но на следующий год двое из этих трех сбрасывают лишние килограммы без особых усилий. Поэтому не стоит переживать, что избавившись от курения, вы должны обязательно превратиться в толстяка, просто нужно отучить себя от привычки постоянно что-нибудь держать во рту (вместо сигареты).

Михаил Московченко

семки грызи с зубочистками и воду вместо еды пей))

L.
Luk@ ...

Прочитал все ответы.... Когда ты курил, то были заняты руки, пальцы машинально перебирали сигарету .Теперь тебе чего то не хватает, ты пытаешься чем-то занять. Я сам бросил 14 лет назад . Попробуй занять пальцы какой то безделушкой типа чёток. Семки и зубочистки, как и "Орбит" -это ещё одна дурная привычка от которой потом будешь избавляться...

Ирина Зверева

Не переживай! Это временное явление!
Сам бросил курить 15 лет назад.