Сергей Царёв

Что делать, если твоя девушка единоличница?

Рустам Халиуллин

Очень часто мы (люди) ведем себя эгоистично просто потому, что не умеем вести себя иначе. Мы не всегда знаем, что нужно другому человеку, что он испытывает, не получая этого и т. п.
Хотите, чтобы ваша девушка перестала быть единоличницей, постоянно говорите ей о том, что вам нужно, в чем ваша потребность. И что вы чувствуете, если не получаете этого.
В таком случае ваша девушка будет осознавать последствия своего избалованного поведения. И либо постепенно начнет исправлять его, либо будет делать это уже сознательно.

Ксения Лубинская

Искать ошибки в себе

Самир Гусейнов

Любить такая какая есть!