Надежда Коростелева

С женой в разводе. У нас есть сын

С женой в разводе. У нас есть сын (5 лет) . Могут ли подруги жены, без моего разрешения выставлять фотографии сына в соцсетях, если я против?

Просто мне это не нравится

Руслан Галиев

Попроси подруг не размещать фото, не уж то они откажутся убрать? По хорошему попроси.

Катя Стрелкова

http://otvet.mail.ru/question/53491447 Статью 152 Гражданского кодекса вроде никто не отменял. Другое дело, что сделать вы вряд ли чего сможете, ну если только фото этих подруг жены разместите тоже на нужных сайтах, они тогда могут и одуматься.

Да
Дарья

А не пора ли, уже разведясь с женой, отпустить ситуацию? Не лазить на странички ее подруг, не выспрашивать знакомых.. . Не сумели сохранить семью (не важно, по чьей вине) - не лезьте в жизнь друг друга, сройте новые отношения, вас объединяет только малыш, так будьте людьми. А если душа болит, что потеряли - пробуйте вернуть, но не такими методами. Как-то все это для мужчины.. . мелочно. Разве забота о ребенке в этом выражается???? А то магию уже приплели некоторые...

Олеся Чунихина

Все нормально?

Вадим Климов

Конечно могут, если вам не нравится убейте подруг!!!!

Elena Agapova

За соцсети и интернет никто ответственности не несет

Иван

а что тут такого? это же не в отрицательных целях, вреда же никакого не приносит...

Галина Шевчук

Рекомендую написать заявлению в прокуратуру, приложив скриншоты страниц.
Подробности-пишите лично.

Жанна Содомова

Да, это не очень хорошо. Если ваша бывшая найдёт себе в сети врага знакомого с магией (или вдрызг поссорится с "подружкой"), то сначала как говорят практики "работают по фото". Учитывая что аура у детей слабенькая, то устроить мамаше месть ударив по слабому месту не составит труда. Даже если практик будет работать с фото мамаши, то всё равно много отрекошетит на ребёнка. так что вообще выставлять свои фото (а тем более фото ребёнка) крайне не рекомендуется.
Просто скажите ей о том что я написал и всё.

Сергей Редькин

Могут с разрешения матери ребенка

Дмитрий Клочков

позвоните подругам

Виктория Смоловская

Если мать не против, то почему нет.

Головашина Наталия

Они не могут использовать фото вашего ребенка в коммерческих целях ( для рекламы.... )
А просто разместить общее фото, где есть и ваш ребенок в том числе -никто им не запретит