Ma
Mariya

здраствуйте мы с женой в разводе у нас есть сын ему 1.5 года

она общается с зеком он сидит уже второй раз могу ли я отсудить ребенка себе т.к. переживаю что он получит воспитание от уголовника? и вообще она работает сутки через сутки а ее мать алкоголичка сидит с моим сыном дома!

Константин Лабзин

Рано. Такого маленького не отдадут.
Исполнится 3 годика, готовьтесь: вас должны знать и обожать - воспитатели, врачи поликлиники, соседи мамаши, органы опеки. Везде надо засветиться и понравиться. А потом судиться.

Оксана Залецкая

А с кем ребенок будет сидеть у вас? Или вы работу бросите? А ваша мама не алкоголичка? Если уголовник сидит второй раз, то вашего ребенка не воспитывает. Вы понимаете, что на каждую вашу претензию найдется обратная претензия. Я думаю, мама может и не работать, но тогда обеспечьте ее так, чтоб только ребенком занималась. И зачем разводились? Ваши проблемы от этого не решились, но начались другие.

Лилия

Наврятли

Наталья Чернышева

Нужен знающий адвокат_ а это куча денег!

Катя Катерина

а попробовать стоит все таки. Все от судьи зависит, может и Вашу сторону возьмет

Светлана Sova Соловей

Сложно, но можно. Все, что Вы тут написали в настоящее время не более чем эмоции и сотрясение воздуха. Вам нужно собрать доказательства, обратится в отдел опеки и попечительства по месту нахождения ребенка. Так же по своему месту нахождения, если Вы хотите что бы ребенок проживал с Вами. Это достаточно длительная и кропотливая работа, но многие уже этот путь прошли. Кто захотел и у кого хватило силы воли.
Можно и без адвоката сделать, если денег на него не хватает. Главное - это стремление достичь цели, не останавливаться на половине пути и уметь преодолевать любые препятствия.

Denis Vakylenko

Ну и зачем ты женился на ней?