Нина Рябко

Не могу встретиться сыном, пока не развелся, жена не дает ребенка, как с ним встретиться?

Ай
Айгуль

Причина вашего расставания с женой вам известна .Не потому ли жена опасается доверять вам сына. Или мстит, стараясь ударить по самому больному. У приятельницы сноха после развода получает алименты, но отцу с сыном встречаться не дает. Мальчику 13 лет, отца ненавидит, так мама воспитала. Зачем было ей нужно лишать ребенка отца, наверное, и сама не знает. В свое время мы разошлись с первым мужем, но всегда он имел возможность прийти к нам в дом, навестить свою дочь, никаких проблем с новым мужем не было на эту тему. Если жена ваша не права, обращайтесь в суд, но не отнимайте ребенка у мамы.

Николай Ратушняк

На каком основании не дает встретится? Суд постановил? Если нет - то не имеет никакого права препятствовать. Тем более еще и не развелись.

Ан
Андрей

не известно же в каких отношениях вы расстались с женой, какой вы вообще... поэтому сложно что-то объективно и точно ответить! в любом случае это очень прискорбно, что страдать из-за взрослых будет ребенок (((((

Юлия Максимова

никак
просто отстаньте от них
соскучится сын
или помощь понадобится - сам придёт