Dovlet Esenov

Развелся с женой, встретил другую сегодня расстались, знаю, что её не забуду ни когда, и жена покоя не дает

Елена Пеганова

мне когда-то один мужик мудрую вещь сказал--ну имел я жену, гулял от нее, развелся, встретил другую, опять женился, и только потом понял, все об одном и том же, и какого хрена разводился с первой... .
жена будет дергаться, пока сама не найдет хорошие отношения, ставлю акцент именно хорошие, иначе уколбасится если вы будете более успешны в отношениях.... ну а девушка, ту не забуду, да ту... я уже сказала----все об одном и том же.... это голословие. . ну я тоже ни одного своего любовника не забыла, и что теперь ...воспоминания о хороших мужчинах мне не мешает строить день сегодняшний....

Стас Горин

Так жена вас так и не отпустила, поэтому такие сложности.

Алексио

Ох уж эти мужчины.... Появится третья - забудешь и первую и вторую

Виктор Швец

подожди, будет всем покой после смерти

Лера

добавь всех в черные списки во всех имеющихся средствах связи

Ди
Диляра

Дим, бывшая уже не Жена! Ты для себя расставь точки и всё будет тип топ, развелись значит порвали все отношения. Будь тверд в своих решениях и никто тебя доставать не будет.. . А увлечений и влюбленностей будет ещё ого го. Все помним свои увлечения! 🙂