Лена Мишукова

Я развожусь с женой. У НАС есть сын ему 3годика. И жена хочет забрать ребенка в другой город. Что я могу зделать, и сколь

Мария

Оставить жену в покое. Не зря же она с вами разводится. От хороших мужей не уходят. Факт.

Бахадир Алимбаев

Если ты мужчина, то сделай все, чтобы сохранить семью. Вы же поженились по какой-то причине? ! знаете, как у Маяковского: "Я свою жену люблю
Никогда я ее не брошу!
Это ведь, со мной она стала плохой,
А брал-то я ее хорошей.

Кирова Нина

как минимум сохранить семью и не разводиться!

Эльдар Гаджиев

Единственное что вы можете сделать, это только не разводиться и жить вместе. Иначе мама имеет полное право переехать в любой город нашей страны, потому что у неё есть своя личная жизнь и она в полном праве строить её так как хочет и если вам нужен будет ребёнок, то вы имеете полное право посещать его там где он будет находиться.

Максим

Ты можешь не вставлять палки в колеса, ради ребенка восстановить с женой хорошие отношения и активно участвовать в воспитании ребенка, взять половину расходов на его содержание ( а не платить жалкую подачку называемую алиментами) и тогда ты останешься полноценным отцом, такому мужчине любая женщина пойдет на встречу. Не будет препятствовать в общении с ребенком.

Татьяна Глазкова

оцени ситуацию ее и свою где ему будет лучше... подавай в суд! ! и самое главное спроси у ребенка! ! если хочет с мамой быть пусть будет а сам приезжай к нему но не забывай ребенка!! ! он запомнит ребенок и в дальнейшем будет тебя любить

Ан
Анка

А о чем ты интерссно думал, когда женился в 18 лет? что брак это регулярный секс и никаких проблем?

Армен Погосян

а вы подумайте не о себе, а о ребенке!! ! 3 года - совсем малыш, ему мама нужна!! ! для него мама сейчас - весь мир, а вы хотите причинить боль своему ребенку и лишить его мамы??? ?
хотите, чтобы жили ближе к вам, купите жене квартиру в соседнем подъезде, может быть она и согласиться не переезжать!! ! а вообще она имеет полное право жить в том городе, где захочет!!!

Лёха Гучев

чё алименты не хочешь платить?!!!

Кристина Пегова

Хотите оставить ребёнка?
Докажите, что здесь ему лучше. Что здесь у него лучше условия.