Анастасия Голубева

Муж хочет забрать ребенка на месяц!

Ребенку 10 мес. Муж хочет поехать в деревню на 1 мес. Туда же поедет сестра его, которую я ненавижу, из-за того что она меня грязью поливает, и развести хочет. Муж говорит поеду с ребенком, если я ехать не хочу. Я говорю 1 с ребенком ты не поедешь, он говорит ребенка заберет и поедет! ? как мне быть? имею ли я право не давать ребенка? ! и если заберет и уедет что мне делать?

Я бы посмотрела бы как вы бы отдали 10 мес ребенка мужу, за 200 км от себя на 1 мес... Не зная что там и как... И еще бы сестра приваживала бы всяких девок, она на все готова чтоб развести.. . И приезжать на ваыходные никак, автобус 1 раз в неделю ходит...

Наталья Чельманова

По идее ваш муж имеет такие же права на ребенка как и вы.
Но исходя из вашей ситуации, он идиот полный.

Андрей

Да отдайте вы ребенка, вам жалко что ли, муж же.

Роман Фадеев

Когда в товарищах согласья нет.... оно и началось! дальше--готовьтесь к новым припадкам вашего мужа!

Эльмира Димаева

Всего один месяц-то. . Ребёнку свежий воздух не повредит)
Пущай едут, заодно и Вы отдохнёте от супружеско-материнских "долгов";)

Юрбас

а я б с таким товарищем и сама бы жить не стала.. . угрозы и манипуляции детьми - это говорит о его скотском отношении к вам и к ребёнку.. . и родня тут не при чём совсем! если бы ему была дорога семья, он бы против ваших интересов не пошёл и никакую сестру слушать не стал бы.. . скорее всего и вы в чём-то "палку перегнули", конечно.. . надо ж было так его против себя настроить! но раз теперь так всё далеко заходит, то либо надо уступать друг другу и договариваться, либо разбегаться.. . а дальше всё зависит только от вас! в любом случае ребёнок страдать не должен!!!!

Аня Лазарева

Не разводи детсад, надо ехать.

Виталий Ильчук

Ла ладно вам из зтого трагедию делать. Отдайте ребятёнка, отец всё таки. А сами на выходные приезжайте. Отоспитесь хоть.

Ксюша Сабор

Вообще в таком возрасте еще рано от мамки дитя далеко отпускать. Но решать Вам нужно только в компромиссе, ваши права на ребёнка 50 на 50. По закону он может спокойно забрать ребёнка и ехать (если конечно за последнее время в законодательстве ничего не поменялось) , и ничего ему не будет, пока вы не в разводе и суд не оставил ребёнка за вами. Все поездки должны быть совместными, всей семьёй. Здесь выходят ваши отношения с его сестрой (давно бы уже выяснили в чем проблема и помирились бы) либо она (ваш муж, ребенок и она едут в деревню) либо вы (едете все вместе в деревню). Можно конечно сказать так: "Уезжаешь в деревню с ребенком. я с тобой развожусь, пишу заяву в милицию о похищении ребенка, потом суд и лишение родительских прав отца".Но это шаг к реальному разводу.

Larisa Maslennikova

Ого! И вы ещё дорожите этим уродом моральным? Ради ребёнка поедьте на месяц вместе с ним. СПЕЦИАЛЬНО понаблюдать. И спокойно дайте ему волю со всеми девками, сёстрам, свекрухами. Спокойно абсолютно. Дайте понять, что он вам уже безразличен. И по приезду домой - сразу же на развод. Иначе будет поздно. Пожалеете не раз.

Сергей Новиков

если он в этой деревне рос, ему важно там появиться с женой и ребёнком,
поезжате ненадолго. Там всё и решите не месте.

Дети - это прекрасно, но и муж - человек и любимый человек, опора и кормилец.

а сестра ни при чём, но она ему - сестра.. . Не стряхнёшь, не переделаешь, какая есть. . .

Примите, как данность, у кого-то в семье брат инвалид или дедушка пьёт или свекровь в маразме. . .

Материнский инстинкт - хорошо, но вы выходили замуж и давали клятву быть с этим человеком в горе и радости.. . Договаривайтесь без скандала, ребёнку нужен отец. Пройдут годы, ребёнок вырастет и оставит вас.

Сергей Будкин

Ехать в мужем

Марина Павлова

научись давать отпор сестре, а у мужа поинтересуйся, насколько ему дорога супружеская жизнь. если ему плевать - валить от такого надо. а по вопросу - надо ехать с мужем, не давайте сестре-ехидне ни единого шанса на ее самоуправство. а то так отпусти одного, а потом и ребенок на руки не пойдет.

Елена Коннова

Ваши трения с сестрой мужа, сочувстувую, но это ваши личные трения.
Если ваш малышне на ГВ, может, есть смысл попробовать, ведь, по честному -муж не просто какой-то там муж, он такое же родитель, как и Вы. Вы уверены в том, что муж справится с 10 месячным ребенком?

У подруги муж так же уехал на месяц -в вернулся через 4 дня, не представлял себе, грит, что это такое, думал, поеду отдохну, ага. Зато теперь с большим уважением относится к тому, что в декрете она, а он всего лишь на работе.

Виталий Евстигнеев

Я бы поехала с мужем и ребенком и плевать хотела на его сестру... Ну и свои недовольства бы тоже на время отбросила... Ребенка бы одного не отпустила.