Cтуденты Оэф, Фф

может ли наследник через суд написать отказ от наследства, если в срок до 6 мес он подал на принятие а теперь передумал

Eugene

Он и так может отказаться, без суда.

Виктор Майоров

Если принял и срок на принятие истек- то все.

Алексей Мольков

отказ у нотариуса пишут. если нотариус уже выдал свидетельство то поздно. тогда он может подарить или продать объект после получения свидетельства о государственной регистрации в Росреестре.