Anna Emelianova

у кого при родах присутствовал муж расскажите как все прошло

как с врачом договаривались сколько платили, ну вообщем расскажите все

Жа
Жанна

Первого рожала с первым мужем-он потом к малому не подходил вообще,но может это не потому,что вместе рожали,а потому,что он говнюк вообще редкостный.Второго рожала с сестрой(она гинеколог).Во втором случае КПД было больше.

Elena Karpenko

Муж упал в обморок, а теперь не хочет сексом заниматься, потому что чувствует вину за мучения

Юлия Насимова(Киселёва)

муж дважды присутствовал, третьего наверно уже сам принимать будет ))))
Все хорошо прошло. Рожала не в роддоме.
Иван Иванов, я бы тоже в обморок упала, если бы увидела как Вы рожаете )))))

Алексей Гавронский

прекрасно прошло все, муж очень доволен что был
вообще ни разу в жизни не слышала что бы у кого то были проблемы
только сказки от тех у кого суда там не было бркловые

Отабек Мусаев

говорят..говорят...

говорят те, кто вместе не рожали.

я рожала с мужем и сестрой родной,
за вторым и третьим пойдём тем же составом.

Галина

у одной моей подруги мужа прям отвернуло от секса, это он лично мне говорил. а у второй муж как был сексуальным маньяком, так и остался)) ) просто у первой муж был молодой очень, а у второй уже зрелый. мой муж тоже будет на родах присутствовать. очень уговаривал, обещает хотеть меня как и прежде)))

Ле
Лена

Говорят потом муж долго в себя приходит и долго секса не хочет

Самойлова Светлана

Мой муж тоже к ребенку через полгода, а ко мне вообще через год подошел.

Светлана Гардина

ya rojala v platnoi,s mujem. Vse bilo super,podderjival,vtoroi raz toje vmeste. p.s hochiu skazati cto muj ne vidit "to" mesto, on stoit okolo golovi. Tak cto net nikakogo otvrashenia.

Ве
Вера

Мой муж просится, но у меня неизвестно как ещё буду рожать - кесарево или сама. Если всё таки сама то его не возьму, если только на первый период схваток, что б отвлекал, но не на роды, а если кесарево то пусть идёт, там всё равно не увидит ничего из операции, зато меня отвлечёт болтовнёй))))

Дмитрий Ленивкин

Что бы рожать с мужем надо заключить договор с роддомом, муж должен будет сделать флюорографию и сдать мазок из носа на стафилококк, это нужно уточнить в роддоме, у каждого свои требования. Если муж боится, то он может присутствовать только на схватках, а во время потугов и родов он может выйти из родовой.

Алена Полякова

Отлично. Помощь неоценимая главное чтоб был крепкого характера и знал что делать.

Николай Чернов

рожала я без мужа, и никакого желания брать его на вторые роды нет

Катерина Филимонова

супер! рожали по контракту... поддержка мужа незаменима!