Нина Шуклова

чем кормили, или кормите своих малышей? Что вы готовите, или готовили своим малышам в год и месяц?

Николай Глазунов

уже ели с общего стола

Ра
Рафаэль

тушенка, буррито или салатик из богомолов

Зу
Зулхарнай

в таком возрасте мои уже всё кушали, что приготовлю

K@
Katya @@@@@@

вискасом

Дм
Дмитрий

Даю все, что едим сами. Кроме сильно вредной пищи. Потому что и сама стараюсь питаться здоровой едой.

Меньков Дис

С года дети уже могут питаться с общего стола

Александр Кирюхин

Недосоленную еду, ту, что готовила себе, только почти без специй и перемолотую, каши, бутерброды, соки, хлопья с молоком.

Аннет Максимова

супы любые
овощные и фруктовые пюре
тефтели и котлеты
булочки
кисели
каши любые
печень-отварная и прокрученная ч\з мясорубку
мякоть рыбы отварная или жареная

Вероника Лопатина

с общего стола. в миксере перемалываю. + готовлю отдельно бывает. + детские питания покупные. по-разному.

Ко
Коля

Я кормила грудью до 1г. 9м.