Наталья Бондаренко

Чем вы кормите малыша в 10 месяцев?!

Сергей Герасимов

Здоровой пищей. Со взрослого стола, но протертой еще или помятой. Безо всяких там изысков: овощи, мясо, фрукты, крупы, хлеб. НИкаких суши, креветок, шоколадок не давала.

Мария Графова

Каши, макароны, супы, отварное мясо, овощи, фрукты... Но главное - грудное молочко)))

Евгений Сероглазый

Да почти всем, но в виде супчиков, кашек, пюре

Rauka

Каши, фрукты кусочками сама уже жевала, супы с мясом блендером размалывала. Макароны, сыр, творог, рыбу...

Светик=) Коякова

кормила смесью молочной и кисломолочной, творожком, кашами, овощными, мясными, фруктовыми пюре,