Татьяна Сокальская

малышу случайно сбрили бровь. ему 10 месяцев. вырастут??

вырастут ли обратно если сбрили так рано? мы брили ему головку а он не сидел на месте ни минуты.... вот и случайно сбрили кусочек... что делать?

Ма
Мария

Ого... вот это вы размахнулись))) ) что аж до брови дотянулись)) ) вырастут... вы когда брови выщипываете они больше не вырастают?...

Гульчачак

Конечно вырастет)))

Alina .

не сцы, как у Брежнева будут

Василий Семиков

Женщины выщипывают и растут пуще прежнего

Михаил Fox

Вырастут) Я в детстве вообще ресницы свои постриг и ниче, выросли новые))

Aнна Дьякова

Ну а что можно сделать? Не приклеишь же. Я думаю вырастит

Дмитрий Грачев

вырастут-не беспокойтесь

Дмитрий Глущенко

а нахер вы его вообзе брили?!

Otto Khatamov

Конечно вырастут!

Кс
Ксения

хах, конечно вырастет, другое дело, зачем вы к нему вообще с бритвой полезли?

Вера

издевательство какое-то над ребенком...

Людмила

не вырастет так нарисуете.

Arkadi Beridze

Вырастут. Скажите спасибо, что только бровь.