Ро
Роберт

Сбрила случайно родинку на ноге?

Сбрила родинку на ноге, что делать? Сбрила родинку на ноге (мне 13 лет)
что может случится, с этого момента уже 2-3 дня прошло.
какие последствия? ужасно боюсь маме говорить. Родинка была не очень большая

Ищенко Алексей

Маме скажите не бойтесь-она же мама немного конечно вас поругает, но выручит однозначно.

Ва
Валерия

ничего страшного. самолично отрывал их несколько раз. самое главное убрать негатив из мозга. отрастет снова.

Любовь Примаковская

Скажи маме и вместе сходите к врачу - пусть осмотрит. И какого хрена гнаться за модой рискуя здоровьем и жизнью? У тебя что там - шерсть как у козы? До лета потерпеть не могла?... Ё-моё, ну вы реально мозгами не думаете...

Юля Яковлева

Обязательно сходи к врачу, ато может остаться некрасивое пятно на месте родинки.

Светлана Линник

Скажи маме и сходите вместе к врачу.. . С родинками лучше не шутить.. . Не слушайте Гендальфа, да и любых людей, которые самолично отрывают родинки. Ничего умного они сказать не могут.