Марина Бухарова

случайно порезал родинку при бритье ..

пошло не много крови .. кровотечение остановилось примерно через пол минуты ...обработал спиртом ..
чем чревато ?

Бу
Булат

ппц
царапина
одекалоном помазал пеплом от сигарет прижех и порядок

Роман Филиппов

спиртом обработай и к врачу завтра

Anna Liqai

Всё будет ХОРОШО! Ничего страшного!

Ал
Алексей

В таком месте растут родинки это ужас !!!

Роман Евменов

К врачу немедленно !!!
Если повредил родинку, то возможно что начнёт расти раковая опухоль на месте пореза !
Это очень серьёзно !!!

Сергей Я

да ничем. Я б на твоем месте к онкологу обратился. У моего товарища было много родинок на лице - ему все вывели лазером и нормально

Murod Ahmedov

Чревато онкологией, причём достаточно реальной.
Знаю не один случай из жизни, когда человек порезавшийся при бритье или парикмахерской вскоре болезненно уходил в мир иной.
Вам нужно найти хорошего онколога и провести все рекомендуемые профилактические мероприятия.