Сергей Вансович

как брится если на лице родинка???

Андрей

электрической
или обходи ее при бритье, а затем что осталось пинцетом выдерни или специальным восковым пластырем

Ольга Шевченко

Брей в её направлении, останавливаясь у самого основания. Хотя смотря какая родинка, у меня она вровень с кожей, так я по ней свободно брею.

Ка
Капитолина

Пойди в косметический салон.... там тебе ее выпалят азотом...

Антон

Просто брей все вокруг, а то что на родинке-пинцетом) ) и ничего страшного. у парня брови срастаются-ну так он менч просит ему посередине постоянно выдергивать, чтобы не было моноброви)

Татьяна Имамгулиева

аккуратно. Консультация хорошего онколога необходима. Есть просто неудобные, а есть потенциально опасные. Удаление на волосистых частях иногда несет доп. неудобство

Сергей Винс

Вокруг бреешься, а рядом пинцетом или кремом для депиляции.