Владимир Крикунов

родинки на лице и теле

На лице и шее около 30 родинок, один раз вырезал родинку лезвием на живую, выросла разного, можно ли удалить родинки чистотелом или еще чем нибудь плевать если сдохну от рака или шрамы будут, главное чтоб тх не было

Ирина Фомина

Лучше обратись к дерматологу по этому вопросу. А потом заскочи к психиатру.

Ольховский

кожу с себя сдери

Наташа Разумова

удаление родинки - АБСОЛЮТНО безболезненный процесс. Я удалил десяток и жив
. Врач ее аккуратненько срезает (совсем не больно под местным наркозом) , а потом лазером "заделывает ранку" и налепливает пластырь, чтоб зажило. А то что рак появляется от удаления роднок - бабушкины сказки . (во сяком случае так мне сказали в очень котируемой французской клинике).

Игорь Колесников

существует поверие, что если содрать родинку то можно заболеть раком.
У меня у самого всё лицо в родинках - пользуюсь электрической бритвой.

А так, существует лазерное удаление родинок в частных поликлиниках

Кирилл Крылов

Только дебил будет сдирать родинки на эстетику это особо не влияет, рака не будет из-за этого

Александр Приходько

Чистотелом нельзя, удалите в клинике сейчас это быстро делают и не дорого. А шрамы потом дерматиксом сведете.