Сергей Кошелев

Сдер родинку на лице, что делать?

в субботу случайно сдер родинку на лице. Она была не большая, и не выступала мне никогда не создавала дискомфорта, и случайно мне девушка сдерла ногтем родинку, было не мало крови, хоть и родинка малюсенькая была, сразу закрыл ватой, через парочку минут перестала идти.. . И обработал перекесью водорода и намазал йодом поза вчера все было нормально не щипило никаких не приятных ощюшений не было и вчера также, и утром сегодня тоже.. . Но вот только что провел туже процедуру и начало щипить.. . После перекиси, а после йода вообще жесть.. . Это нормально вообще? ? Стоит ли обратиться к херургам? И почему щипит? ожог что ли, но кожа выглядит хорошо вокруг родинки? ? Спасибо, подскажите пожалуйста!

Юлия Воропаева

Стоит прижечь жидким азотом

Ирина Котлыбулатова

Пипец.. . Голова не кружится? Идти можешь?
Температура есть? Сколько пальцев видишь??? ?
Успокойся, заживет...

Ан
Анюта

к врачу вссё равно иди, к анкологу

Дмитрий Струков

будет долго заживать

Екатерина Цветкова

А что такое роденка?

Света Миронова

Сходи к врачу и все выяснишь! Не стоит с такими вещами шутить!

Елена Юн

Ничего, если она большая, можете братиться к врачу.

Di
Dima

остатки- тротилом! кг 5- хватит.

Sergej Ustinov

к врачу, с родинками не шути

Hiori Mi

Жди пока заживет. И не трогай больше.