Татьяна Жаркова

как можно удалить родинку на лице самой?

Дмитрий Доркин

Самой никак!

Андрей Степанов

Никак и вообще, этого делать не стоит.

Анна Пестова

Паяльником.

Kloyh Feoktistov

это смертельно

Игорь Пягай

удалятьможно только в онкодиспансере. Если сама полезешь, очень ОГРОМНАЯ вероятность того, что начнется рак.
В косметологических центрах тоже лезут не в свое дело. Я в онкодиспансере их десятка полтора поудалял.. .
Поедь на прием к хирургу и скажи, что тебе мешает. Очень хочешь удалить, боишься загорать, волосы на ней растут, травмируешь, в общем обоснуй им, чтоб они тебе решили помочь.. .
ТОЛЬКО в ОНКОДИСПАНСЕРЕ. Это от 5 до 20 минут работы для хирурга. Я за один сеанс по 3---4 штуки удалял.... Главное на приеме сказать хирургу, что хорошо отблагодаришь и в долгу не останешься.. . Тогда все сделают в лучшем виде и быстро,,))

Дмитрий Лапин

можно тиxонько топором

Константин Харитонов

шпатель тебе в помощь

Елена

Ты что! Не делай это самостоятельно, можешь заболеть раком. Не уже ли так сложно пойти к врачу

Питон Питон

Это очень опасно, но я удалила себе возле глаза и носа уксусной кислотой. Уже лет7 назад. Но я ничего не боюсь, может это меня спасает. Сначала и больно очень и висеть она будет около трех дней. Вот оторвать я ее боялась. А потом - отвалилась сама, видно ножка присохла. Сначала было розовое пятнышко, потом чуть светлее точечка, это место не загорает. Но, это очень опасно!

Виталик Львов

Зачем удалять родинку?
И советую не ковырять ее, а то у нас у преподши огромная родинка, она рассказывала что ковыряла ее в детстве, теперь вот так!)

Настенка Варанкина

Я знаю, что их как то выжигают, но самой этого делать не стоит!