Алёнка Angel

Как удалить родинки на лице? Какими средствами?

Денис Фокин

Только врач Вам поможет

Ivan Belov

родинки вообще то не рекомендуется удалять, только в крайне редких случаях

Ирина Белозерова

Лазер, криозаморозка.
Врач предварительно обязателен, родинки - это смертельно опасно, соблюдайте крайнюю осторожность.

Алик

Если хотите заработать рак то дерзайте!

Виталии Илькевич

Удалить можно, но какие будут последствия, очень трудно с прогнозировать.
Жизненный опыт подсказывает, не надо их трогать они определены Вашим рождением, а Ваш организм может спровоцировать всё, что угодно и тогда ,,,

Андрей Добров

мне лазером выпекли, только светлая точка осталась

Вячеслав Гостев

Нужно сначала сдать анализы, потом врач должен оценить ваши родинки, даже могу отправить их на анализы, только потом удалять, не занимайтесь самолечением!!!! Это опасно!!!!

Руслан

самостоятельно ни в коем случае не лезь в родинки!! ! Иди к врачу - он тебе их удалит

Ив
Иван

если не не выпуклые, то зачем их удалять?