Ирина Тихонова

Сдер родинку случайно!

Мне 17 лет под родинкой вылез прыщ внутриник я забыл что там родинка начал его давить как всегда, потом дошло что там была родинка сдер ее наловоину или даже всю чусочек остался, пошел к врачу мне выжгли ее током теперь дырка в щеке глубокая но это нечего шрамы мне все равно, только вот в понедельник будут анализы, вот чего я боюсь у меня одноклассница на спине сдерла до крови живая мама на шее сдерла и тоже жива у подруги бабушка сдерла живая, а мать моя уже плачит историка у нее самой была анкология вылечилась, да и сам я сомневаюсь что атм что то есть когда давил крови не было значит в кровь вирус не поступил, да и месяц назад сдавал биопсию ато лимфоузлы у меня надулись тоже число, вообщем не знаю что думать...

Ро
Роман

Сдер? Может быть и обойдется, а может, и нет.

Альберт Ломанов

Да все в порядке будет, не переживай. А прыщи давить - тупо!

Ек
Екатерина

обычно, когда сдирают родинку, идет заражение крови и в итоге рак кожи. но раз вы быстро обратились, может и обойдется

Ася Дмитроченко

если вылез прыщик не надо его давить! ! прижги лучше перекисью! !

Фатима Мамсирова

руки отбить тебе, все надо выдавить! руки прям таки и чешатся!