Алексей Куликов

случайно чуток сковрнул родинку

случайно пальцем задел родинку, крови было не так много (можно сказать средне) , родинка не болела, вокруг посинения и всякого небыло, промазывал фурыцилоном, родинка вроде выглядит так же, но со стороны где ее сдернул вроде есть дырка под. родинку, можно ли замазать йодом чтоб зажило? заранее спасибо!

Оксана Джаватханова

Здесь сказать нельзя. Не видно. Навестите терапевта. Он скажет, что можно, а чего - нельзя ни в коем случае. И не валяйте дурака, прошу вас. Родинки - это не прыщики, с ними надо особо обращаться.

Татьяна Крылова

У меня такое было, потом год мучилась вопросом "Не дай Бог, не будет ли рака кожи".Лучше к врачу-кожнику сходите.

Максим

срочно к дерматологу- иод и родинки-кто-же вам скажет-родинки очень не предсказуемо себя ведут