Анжелика

родинка

Делала дерматоскопию, врач сказал, что у меня диспластический невус, сказала к онкологу и удалять!!! у кого был именно этот вид родинк, поделитесь личным опытом??? а то вся извелась, надумала себе, что все)))!

Роман Распопин

Успакойтесь. Сейчас все лечится. И рак кожи, не так страшно. Хапишитесь на прием. И успакойтесь. Удачи в новом году!))

Вячеслав Бабичев

онкология ...надо удалить пока в рак не переросло

Артур Москва

Это доброкачественное новообразование, но его надо удалять.

Оксана Бучнева

Удаляйте, настаивайте на гистологии и обязательно поинтересуйтесь результатами.