Наталья Дёмина

родинки. Как их выводят?

Евгения Романова

Да не как конечно вы что это же не бородавка!!!!

Makhach Varaev

смотря какие, какие то хирургическим путём а какие можно и жидким азотом. . но презде нужно сдать анализы. . а то могут быть осложнения

Евгения

к онкохирургу вам надо, он их лазером удалит

Алена Новикова

Обратитесь медицинский центр. Родинки удаляют лазером, электрокоагуляцией и жидким азотом

Михаил Антонов

это опасно
Речь о пигментном образовании на коже. Необходимо показаться онкологу и решить вопрос с удалением этого образования.

Cristaldelic Cristaldelic

это обсуждать только с врачом, если вам не хочеться меланому заработать