Андрей Шушлебин

малышу 2 недельки не можем сходить в туалет по большому? как помочь?

Кр
Кроль

Купите такую газоотводную трубочку, хорошо помогает. Смазываете вазелином и аккуратно вставляете на 3-5 минут. Лично использовал, когда дочка была такой же маленькой. Не народное средство - мне такой способ рекомендовал лечащий врач-педиатр.

Ал
Александр

Если ребнок находится на ГВ он может не ходить по большому 72 часа и это явлется нормой (так врачи говорят) . Если у вас такая проблем становится реглярной-селайте анализ на дисбактериоз, возможно у вас стафилококи, потом к врачу. Он назчит лечение. После лечения все нормализуется и работа ЖКТ ребенка и сон родителей ))

Алексей Коленков

Вы с головой то дружите ???Вы заколебали лечится по интернету и те кто лечит тоже касается! Идите к доктору, Вам тут на советуют угробите ребенка!!!

Alena Табачникова

вы бы лучше к врачу отвели, а то щас понасоветуют, неужели не боитесь?

Юлия

Делайте клизмочку

Ирина Щербина

дать попить водички, дать укропной водички, помассировать животик. выкладывать на животик, прижимать ножки к животику Все это проделывать периодически, но не сразу после еды

Ал
Александр

До трех суток может быть нормой, особенно, если на ГВ. Дайте сладкой водички.

U5
Urfan 57

вы сумашедшая,
врачу своему скажите.

Галина Ярмоленко

Я плохой отец !

Евгения Игнатова

укропная водичка! и в аптеке зайдите спросите забыла как называется от нуля деткам можно!!!! но лучше к доктору! хилак форте