Ирина Голуб

Что делать если кошка не может сходить в туалет по большому уже 2 дня!?

Павел Тюрькин

В ветаптеке Бимин купите, или другое слабительное.
Ну или из народного 1/2 чайной ложки сгущенки.

Ник Тумановский

Что вы делаете, когда у вас запор? Поставьте клизму или свечку, или слабительное. Дозу рассчитать нужно по весу кошки. Если сами не умеете - к ветеринару.

Ольга Захарова

у моей котейки когда мелкая была, были проблемки с пищеварением.. . водили к ветеринару он нам прописал порошочек "Ветом 1:1"
при отравления, при проблемах с пищеварением - самое то!
Он стоит 20 р что ли)
я давала на кончике ножа как врач прописал разводила прям чуть чуть водичкой и через шприц прямо в рот))

Валентина

покорми хорошо и обязательно много молока.

Анюта Казеннова

купить обычное молоко магазинное.. И поить

Мария

В первую очередь обратиться к ветеринарному врачу. Ну а если врач это для вас проблема, то хотя бы онлайн проконсультироваться со специалистом. Давать спмостоятельно слабительные препараты или масло например очень опасно для здоровья киськи. Не занимайтксь самостоятельно лечением.

Алена

Поддерживаю Татьяну. Из моей практики- вазелиновое масло 1 мл на 1 кг веса кота, выпоить независимо от еды. Это при суточной задержке кала. Кушает сухой корм, вероятно, и мало пьет воды. Массаж живота по кругу, мой кот ходил после этого в лоток орешками с шерстью пополам.