Андрей Добров

котенок не может сходить в туалет по большому 2.5 дня что делать?

Di
Dina

дать молоко
или чайную ложечку вазелинового маслица

Ма
Мария

Менять рацион. Вы его явно не правильно кормите. И в клинику срочно бежать. Пока не поймете причину- ничего не давайте. Слабительными можно только хуже сделать. Я приносила котенка на передержку маленького очень, у него была непроходимость кишечника. Клзмами и слабительными только порвать все котеночку можно было. Может быть кишечное кровотечение. Может он проглотил хрень какую-нибудь большую и потребуется хирургическое вмешательство, не тянете время, обратитесь к врачу!

Оля

Не ждать .но и в клинику не зачем-вазелиновое масло в рот (2-3мл) и в клизму (шприцом без иглы).

Ля
Ляззата

Срочно везите в другую ветклинику, кот сдохнет. Если выходила черная вода - было кишечное кровотечение, сейчас идет сильная интоксикация, кота надо капать в/в, делать контрастную рентгенографию б. п. . и пр.
Не валяйте дурака, если накосячили б. я и накормили бедное животное (с такими хозяевами... ) костями, хоть жизнь ему спасите. . а не сидите тут в инете вопросов не задавайте.. . нашли тоже выход. . позор. Бегом к доктору, кота похороните..

Тв
Твоя

вазелиновое масло дайте котику