Владимир

почему котенок облизывает лоток? после того как сходит в туалет начинает облизывать пластмассу

Vlintin

Мой щенок тоже часто лижет либо стену, либо бетонный пол в некоторых местах. Возможно котёнку просто не хватает витаминов, или же ему просто нравится. Мне например иногда хочется погрызть камень, ахахах, но я себя сдерживаю)

Ks

Это еже ничего! Моя кошка как сходит в туалет - начинает отдирать все обои вокруг лотка. Скоро ремонт буду делать...