Ольга Баранова

Почему котенок идет спать в туалет а не в своей корзинке????

Ир
Ирина

ну значит ему там больше нравиться и там теплее может быть... или в корзинке ему не удобно вариантов много...

Евгения

Ему не уютно в корзинке, у меня кошка когда была маленькая тоже в корзинки не спала, и у подруги тоже так же

Ек
Екатерина

потому что ему ближе в туалет закрой дверь в туалете он привыкнет к корзинке

Св
Светлана

если у него длинная шерсть он скорее всего чешится, надо вычосывать кота

Katerina

у меня кот любит у батареи спать у плиты а другой кот в одежду завернется и спит

Та
Татьяна

Наверно, там теплее. Поставьте корзину у батареи