Юлия Борисова

а почему вы не идете спать?

Та

иду не гуди.

Галина

Ага, сижу тут как дура, все, пошла я спать, хорошо, что напомнили, а то уже и поздно у нас.

Андрей

так рано еще и 10ти вечера нет ))) это ж инет, тут народ с всего мира тусуется 🙂

Мария Руденко

Отдыхаю от всех дел. А то получится что только работаю, работаю и работаю. А так хоть отвлекусь от всего немного.

Эльмира Димаева

вы-ход-ной завтра))))

Alexandr

Не можем уснуть)))

Илья Копылов

Недавно вернулась с работы, мозг еще не спит, да и завтра выходной

Евгений Кучеров

биологию учу. завтра сдавать 😑

Елена Кашкавал

я на работе, до утра за компьютером сидеть буду

Иван Емельянов

Потому что не хочу еще спать....

Василий Юртайкин

прогнать некому придать так сказать ускорение пинком под 5 точку)))

Алексей Костенко

У нас ещё и десяти нет. Да и муж мой тут бродит по кухне возле холодильника) , ответы мне подсказывает).

Фёдор Корнейчук

У нас 21.53, но я уже в кровати))))

Светлана Филиппова

а я набираю голоса в конкурсе, котором участвует моя доченька, может кто хочет помочь?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Жду мужа с работы, и у нас ещё только 10 вечера 🙂

Дмитрий Соколов

кошмары снятся

С С

Лень )))

Макс

я на работе