Максим

кот будит меня, а потом идет и ложится сам спать. . .где логика

Гу
Гульфия

ну дык ...будильник)

Валерия Корзенникова

СИЁ у кота надобно спросить

Дмитрий Николаенко

Мой наоборот - усыплятор. Слышит, что у меня сработал будильник, приходит и начинает под ухом мурлыкать! Попробуй тут проснись!

Ин
Индира

Логика в том то что пора либо учится либо работать! а если у тебя выходной или каникулы то кот не знает об этом наверно! объясни ему

Рустам Халиуллин

наверное он думает, что вам надо вставать куда-то

Юрий Лосев

логика проста, коту скучно)) ) если вы перестанете обращать на кота внимание в эти моменты он перестанет вас будить, а потом он будет вас будить все раньше и раньше, у меня доходило до 4-30 утра, щас все нормально уже не будит