Маргарита Корнилова

Как заставить кота спать?

Анастасия

он сам прекрасно знает когда ему иди спать.

Invictus

Поиграйте с ним в активные игры, плотно покормите

Алёна

если захочет, сам уснет

Политехника Флексико

лечь спать самому)))

Полина Линькова

Ну колыбельную что ли спойте... больше никак, животные сами решают когда спать, а когда бодрствовать

Ни
Николай

Я когда сам спать ожусь - кот либо уходит гулять, либо ложится со мной. , Заставить его не выйдет - да и надо ли ..))))

Виталий Бондаренко

Накормить от пуза!

Елена

Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени,
поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить,
прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Иван Дементьев

Отстаньте от кота, он сам знает, когда ему спать...)))))

Иван Атаманов

заиграть перед сном и накормить, лучше мясом). Но все равно, это как повезет, мой вчера наелся, провалился в сон часа на два, потом встал, нашел утюг и уронил его на пол. Хорошо, что остальные звери спали и никто не пострадал. Сделала ему внушение, долго обиженно кричал, потом все-таки заснул. В отличие от меня)

Константин Сеткин

сначало поиграть с ним в активные игры, хорошо покормить и приласкать