Юлия Уварова

Как заставить есть кота

Кот уже недею как не ест самостоятельно, кровотечение из кишечника осстановилось выходит кал с волосами коричневого цвета но нет желания кушать.. заставляю сметанку... но может есть кто вет врач.. чтобы вы посоветывали... мои вет врачи нечего не смогли седлать для этого

Алёна

Хотите кота сметанкой добить? Есть специальное средство для питания в таких случаях - Вайо, продается в зоомагазинах и клиниках, потом понемногу паштет Роял Канин рекавери или Хиллс A/D

Анастасия

так нужно узнать в чем проблема, может у него рак

Татьяна Елисеева

если он не хочет -не надо заставлять, животные чувствуют интуитивно когда и что надо есть

Алексей Иванов

Коту в 14 лет прививку сделали от бешенства из-за того что (!) переезд был вместе с котом.
Усыпите и не мучайте больше животное.

Tatyana Yugay

ложкой

Мария Соколова

Лучше не експирементируйте. Пойдите в другую клинику, если желудок забит ( такое бывает если кот вылизывается то шерсть попадая в рот забивает желудок) дайте котику пасту от шерсти, её стоимость не привышает 30 грн.