Елена Носикова

У кота песок, как заставить его поесть

Вчера поставили коту катетер, на 5 дней. Одели пластиковый ошейник, памперс и тд
Но кот вчера и сегодня не чего не ел, сегодня только водичку попил.
Как заставить кота поесть? Курочку ему пытались дать, колбасу и тд, не чего не ест

И*
Иван *скарабей* Жучков

с валерьянкой попробуй корм смешать

Алексей Сорокин

Лекарства какие прописали?

ДА
Динара Андержанова

А при чём тут курочка-колбаска? Это по-вашему нормальная еда для кошки? То что кот не ест, оно и понятно, болеет, не пихайте в него еду, ему и так тошно! То что пьёт, это хорошо. . Вот полегче станет, купите ему НОРМАЛЬНЫЙ корм и кормите НОРМАЛЬНЫМ кормом, или мясом и субпродуктами.