Dinara Mirzoeva

Кота рвёт после того как поест

Кота рвёт после того как поест апетит нормальный как всегда ненасытный 🙂 Но после еды его рвёт не знаю что делать скажите пожалуйста . Подробности : Коту 2 года непородистый среднее между Амереканским коротко шорским и Бенгальским подскажите незнаю что делать срочно просто с утра не комили рвёт :((

завтро сважу некоторые говорят корм не тот а корм спецально для желудка
а ещё я не сильно волнуюсь за тошто похудеет ему 2 года а весит 6 кг 663 г

спасибо за ответы
вывод у меня токой либо так много нажрался что в желудке места нету
либо фигня с животом

Андрюшка Андрюшка

Наверное глисты.. . пробуйте потравить.

Толкователь Снов

вот блин у моей кошки тоже самое 😞 кормим китекетом, ее рвет последнее время часто ((( не знаю в чем дело

Ка
Катюша

Возможно, желудочно-кишечная инфекция. К ветеринару не сходить вам? Сам кот не поправится.

Наталья Иванова, кормит ядом, а потом удивляется, почему животное рвет.. . Помрет скоро от такой дряни вот и рвет её. Живодерка.

Дмитрий Князев

Чем кормите? Проблема в корме, печени, поджелудочной, желудке, комке шерсти в желудке, глисты, отравление и т. д. и т. п... .
Наталья Иванова, жесть... "Кормим Китикетом, в чём дело не знаем... "Попробуйте покормить стрихнином. Проблемы так же не увидите, но для кошки будет быстрее...

Александртатьян

к врачу свозите, тут вам мало чем помогут
и не тяните, если кот ничего не ел, то чем быстрее отвезете к профессионалу тем лучше
а то тут вам сейчас такого насоветуют

а может корм сменить нужно, или какую нибудь домашнюю еду попробуйте, сметанку, творожок, курочку отварную

Арам Манукян

была такое у моего кота. если котик похудел и часто жутко кашлиит скорее всего глисты. рвота - это уже серьезно.
нужно срочно обращатся к ветеринару (даже если это не глисты) . поторопитесь потому что мой кот не выжил

Да
Дарья

У моего кота было похожее. Наедался как ненормальный, а потом через какое-то время рвал. Тут два варианта-или у него проблемы с желудком (и надо обращаться к ветеринару) или это просто шерсть (надо просто купить витамины или гели от вывода шерсти) .

Ольга

Ветеринар, и только ветеринар!
Соглашусь с предыдущими ответами, что проблема наверняка-глисты.