Эрадж

кота рвёт с кровью. что это может быть?

Рамиль

подавился костью

Светлана Морозова

надо отвести к ветеринару, возможно он проглотил острый предмет

Анюта

Обязательно нужно сводить к ветеринару! Кот мог костью (либо другим острым предметов) поранить стенки желудка!

Дарья Крылова

Может быть палейкопения, проглотил что-то острое, печень отказывает. немедленно к ветеринару!!!! если вам дорог ваш кот - не жалейте времени срочно к вету!!!

Sheryl Keltso

Как часто его рвёт? Что ел? Чем болел? А вообще, сводите его к ветеринару, сделайте УЗИ, сдайте анализы, и тогда точно будете знать почему его рвёт с кровью.

Полина Олина

хм, может быть лишай?)))) ) не смешите. идите к ветеринару, тут вам точный диагноз никто не поставит.