Евгений

Мой кот как поест так начинает орать, что с ним или это у него с кишками что-то?

Юлия Нэш

у меня тоже, особенно ночью и прячется от тапочка - наглючесть.

Арсен Бахшиян

эти маленькие наглецы просто эгоистки))))) . Мой кот когда ел начинал орать, что бы я его гладила) ) но может вы его неправильно кормите (( какая у вас сушка и чем вы вообще кормите???

Борис Кисленко

сводите к витеринару